Технопром > Добро пожаловать!
ТЕХНОПРОМ | ИННОВАЦИОННЫЙ ИНТЕГРАТОР

О компании

Профиль компании, лицензии, новости, партнеры, карьера
ТЕХНОПРОМ | ИННОВАЦИОННЫЙ ИНТЕГРАТОР
О компании
Профиль компании, лицензии, новости, партнеры, карьера
Профиль компании
Сегодня «Технопром» — это динамично развивающаяся ИТ-компания, создающая эффективные решения для развития цифровой экономики.

Устанавливая стратегические партнерские отношения с ведущими поставщиками технологий, «Технопром» предлагает своим клиентам высочайшее качество бизнес-решений и широкий спектр услуг.
Лицензии и сертификаты
ФСБ России, ФСТЭК России, ГОСТ/ISO
Членство в саморегулируемых организациях (СРО)
Новости
    Партнерская сеть
    Мы активно развиваем нашу партнерскую сеть и всегда рады новому сотрудничеству
    Карьера
    Основной составляющей успешного развития ИТ-компании «Технопром» является высокая компетентность и профессионализм команды.

    Руководство «Технопром» ценит как состоявшихся профессионалов, так и молодых подготовленных и прогрессивно мыслящих специалистов. Компания предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

    Список текущих вакансий
    Социальная ответственность
    В рамках реализуемых проектов компания «Технопром» осуществляет все необходимые мероприятия, направленные на минимизацию негативных экологических последствий производственной деятельности, обеспечение комфортных и безопасных условий труда сотрудников компании.

    «Технопром» поддерживает культурные и спортивные инициативы, выстраивает долгосрочную систему сотрудничества с органами государственной власти и местного управления в регионах присутствия.

    «Технопром» дорожит деловой репутацией и осуществляет свою информационную и социальную политику на принципах прозрачности и объективности.
    Сотрудничество и партнерство
    Мы всегда рады нашим клиентам!